Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Más información
Buscar
Tu Cesta
ALEMAN
ESPAÑOL
FRANCES
INGLES

EMPRESA


LUIS MOLEON RECAMBIOS


Don Luis Moleon Morente fundador de LUIS MOLEON RECAMBIOS.


Puntos de Venta actuales de la red LMR

Los indicativos rojos son almacenes propios y los azules son almacenes Partner.


GRANADA

Central en GRANADA

Carretera de Cordoba Km.436
18015 Granada (ESPAÑA)

Tlf. Ventas......958 282020
Tlf. Admon......958 282500
Fax Admon.....958 281196
Tlf. Compras...958 201447

granada@luismoleon.es

GMS: 37º 12' 16" N, 03º 39' 53" W
G.g:. 37.204358, -3 .664657



MÁLAGA

Delegación en MÁLAGA

Pol. Ind. Guadalhorce
C/ Carlo Goldoni Nº80
29004 Malaga (ESPAÑA)

Tlf. 952 105555
Fax 952 238540

malaga@luismoleon.es

GMS: 36º 41' 53" N, 04º 29' 29" W
G.g:. 36.69806, -4 .49139



SEVILLA

Delegación en SEVILLA

Pol. Ind. Los Palillos
C/ Los Palillos Diez
41500 Alcala de Guadaira
Sevilla. ESPAÑA

Telf. (0034) 955 63 00 63
Fax. (0034) 955 63 02 12

sevilla@luismoleon.es

GMS: 37º 22' 4" N, 05º 52' 42" W
G.g:. 37.36778, -5 .87833



MURCIA

Delegación en MURCIA

Pol. Ind. La Serreta
C/Buenos Aires 45
30500 Molina de Segura
Murcia (ESPAÑA)

Telf. (0034) 968 678 500
Fax. (0034) 968 691 370

murcia@luismoleon.es

GMS 38º 04' 48" N - 01º 13' 49" W
G.g:. 38.080147 , -1.230329



CORDOBA

Delegación en CORDOBA

Pol. Ind. La Torrecilla.
C/ Ingeniero Juan de la Cierva, Nº 32
14013 CORDOBA (ESPAÑA)

Telefono 957 62 23 23
cordoba@luismoleon.com

GMS
37º 51' 2,178" N - 4º 47' 27,626" W

Grados decimales
Latitud 37.850604941986845
Longitud -4.791007232561242



BADAJOZ

Delegacion de Badajoz (Merida)

Pol. Ind. El Prado
C/ Sevilla Nº 14-B
06800 Merida (Badajoz)
(ESPAÑA)

Telefono 924 85 54 94
merida@luismoleon.com

Posicion:
Latitud 38.927024
Longitud -6.382227



   Las referencias y logotipos utilizados en esta pagina web son meramente informativos.   LUIS MOLEON RECAMBIOS. ® 2015